пятница, 9 октября 2015 г.

Подарки и открытки

Привет всем!

Очередной хвастательный пост от меня.

За участие в Фото марафоне "Времена года", Алёна прислала очаровательный подарок - блокнот "Мечты сбываются" и красивую открытку и теплыми словами. В блокноте на страничках интересные высказывания и мини-картинки с иллюстрациями Виктории Кирдий )))    Алёнушка, спасибо большое!


 

Мы с Антоном получили и уже опробовали планшет, которым Антона одарила Таня за участие в конкурсе детских работ. Необычный планшет открывает новые горизонты для творчества ))) Так хотела показать фото ребенка с планшетом, но то ребенок в школе, то ракурс не тот, в общем, пока что фото планшета без ребенка...


В наборе: планшет, шаблоны с рисунками, фоны, магниты, цветные карандаши, точилка.


Кроме планшета были подарки и для меня, Танюша просто неприлично щедра (э-эх, эти современные тарифы на международную пересылку...). Тут ткани, х/б кружево, бейка трех цветов. Танечка, большое тебе спасибо еще раз! Кстати, не могу попасть в Ванюшкин блог, неужели ты его закрыла???


Получила открытку от Лены с милым медведём, очень нравится. Леночка, спасибо большое, с меня открыточный ответ ;))


Совершенно без повода прилетела очаровательная, позитивная открытка от Ирочки, спасибо тебе, друг! Штампик с совой чудесный ;)))



Анечка, спасибо тебе большое, что поздравила меня с днем рождения, мне очень приятно!


Только я очень зла на Главпочтампт, второй раз ставят штамп на лице открытки, рррр. Посмотрите, какой позитив внутри - чудесные марки!


Прилетела красивая открытка от Татьяны, интересная, тематическая, долго разглядывала ее. Танечка, спасибо большое! Неожиданностью было то, что из Венгрии, я как-то упустила то, где ты живешь, и сначала растерялась, хорошо, что ты написала название блога!


А еще я получила много открыток с поздравлениями с днем рождения и просто так от посткроссеров:



 

На сегодня все, спасибо, что заглянули! ♥

5 комментариев:

  1. Какие чудесные подарки и открыточки загляденье, настроениеподнимательные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что правда, то правда, каждая полученная открытка неизменно вызывает улыбку )))

      Удалить