четверг, 18 апреля 2013 г.

BUCILLA "Merrry Christmas"


В январе Юлей (блог Большая медведица) был организован совместный вышивальный проект на 2013 год "Готовимся к Рождеству", за что ей отдельное большущее спасибо: за приглашение, а также за внимательность и терпение )))

Предполагалось размеренно так, никуда не спеша вышить "Merry Christmas" от Bucilla (дизайн Barbara Baats), буквально даже по буковке в месяц, с целью заранее подготовиться к будущему Рождеству ))) 

Начала я вышивать этот дизайн только в конце февраля, но в процессе так втянулась, что к апрелю уже и закончила. 


До сих пор хожу под впечатлением, так мне понравился процесс и результат!!! Каждая буковка индивидуальна, уникальна и несет определенный смысл, в общем, я получила большое удовольствие от участия в этом проекте!
 
Под катом пошаговое фото создания вышивки )))

 
  
 

    

 

   
   
  
 
  

Ну и, конечно, итоговый результат. Точнее, почти итоговый! Еще нужно пришить немного бисера, поразмышлять над тем, пришивать ли шармики, или и без них хорошо ))) ну и подумать над оформлением. Но ведь до Рождества еще есть время!!!

 

Спасибо за внимание!!!

10 комментариев:

  1. Олечка, как же мне нравится твой результат! Отличный подбор ниточек, безупречный, я бы сказала! Молодец! Отличное Рожество у тебя получилось! а над оформлением можно еще доооолго думать))) С удовольствием посмотрю и на оформленную твою работу! Спасибо за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, как ты здорово к рождеству подготовилась! И красиво и заранее, не нужно будет перед праздниками голову ломать, когда хочется вышить все и сразу )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В точку сказано, Жень! А вот если бы не Юля, я бы к Рождеству начала готовиться накануне и как всегда не успела бы... так я второй год вышиваю (собираюсь вышить) новогодний сапожок для сына )))) надо, наверное, прямо сейчас начинать!

      Удалить
  3. замечательная работа!Отлично получилось)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, Молодец!!!!чудесная работа! Мне нравиться. Я подписала на ваш блог, Вы можете ли подписаться на мой блог? :)

    http://www.dressromantic.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, спасибо за участие в моей новогодней конфетной галерее! Забегай на голосование ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Класс, весь процесс нам продемонстрирован.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смысл был в том, что вышиваешь одну букву, показываешь и получаешь следующую. Вот и накопились фоты, не выкидывать же ))))))

      Удалить