четверг, 8 мая 2014 г.

Куда назад??? Только вперед )))

Увидела в блоге Тани ссылку на ресурс и не удержалась, побаловалась немножко в составлении облака из самых популярных слов в моем блоге )))

Чего-то не понравился мне результат... Что назад? Почему назад? Неужели это самое употребляемое мной слово!!!??? Не верююю )))) Такое ощущение, что самыми важными словами с блоге являются единицы измерения времени: месяц, неделя, вчера! Вероятно мне в этом помогла новостная лента читаемых блогов!


А без учета новостной ленты мое облако преображается:


Потом я еще поигралась и поставила фильтр на длинные слова - 7 и более букв и вуаля: вот теперь мне больше нравится! Сегодня-праздник-довольный-интересный-сделать-вышивка... вот самые часто используемые длинные слова в моем блоге :))) Рада и довольна, а что, каждый день практически праздник и совершенно в тему!


Хотите попробовать? Принимайте эстафету!

8 комментариев:

  1. "Сегодня праздник"-последнее облако просто замечательное получилось))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори ))) сегодня праздник (прямо в тему получилось! ) и каждый день должен быть праздник, все зависит только от нас!

      Удалить
  2. Последнее облако действительно позитивное получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! Я долго к нему шла, изучая настройки ресурса )))

      Удалить
  3. Оля! Чудесное облако, замечательные слова! "Сегодня праздник" - просто супер! Ещё понравилось: "результат вышивать трудиться" (эт вверху) и дальше в тему "удовольствие оставлять огромный" (эт внизу), далее "иголочка хвостик" и "маленький солнышко" (оч мило!).
    Мне тож нра этот сервис, год назад тоже делала облако, результат интересный получился (если интересно, вот: http://ilempi.blogspot.ru/2013/04/blog-post_30.html)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, вот сразу по облаку видно, что у меня все мысли про вышивку, правда? ))))

      Удалить
  4. уже бегу))))))) в блоге правда раньше чем завтра не отчитаюсь-пора бы немного еще поспать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно будет посмотреть, что получилось )))

      Удалить