суббота, 29 октября 2016 г.

Пост о подарках

Привет всем!

Не успела похвалиться новогодним сапогом, как появился повод рассказать об еще одной радости. А именно - о подарке за участие в самой сложной из необычных конфет: конфете-фотоконкурсе "Один твой день" от Луковкиной улыбки. У меня, правда, получилось чуть больше одного дня, потому что я сделала две попытки фоторепортажа своего дня. Посмотреть можно тут и тут. И за это, собственно, Оля меня и вознаградила :-)

Два чудесных набора из моего Wishlist у меня, меня прям распирает от радости!
Это наборы для вышивания именных оберегов от фирмы PANNA, для меня и для супруга.



И даже роли уже распределены: оберег для мужа буду вышивать, конечно, сама, а оберег для меня согласилась вышить моя подруга.

Осталось приобрести набор для сына, и будет у нас семейная галерея :-)

Хочу вам показать состав наборов: х/б и металлизированные нитки мулине, чешский бисер, иглы для вышивания мулине и бисером, основа х/б Linda - все фирмы Gamma. Схема символьная цветная, очень крупная.



Оленька, спасибо тебе огромное за потраченные средства и время, за твою внимательность, за интересные конкурсы, которые ты придумываешь, участвовать в них удовольствие! Сегодня заново прочитала свои посты, так интересно, как-будто со стороны на себя взглянула, кроме того, это же память))) Спасибо тебе за то, что делаешь людей счастливее! Пойду-ка в Wishlist и перенесу две свои хотелки в разряд выполненных :-)

P.S. Девочки, не обижайтесь, что не хожу в гости, обещаю исправиться, очень скоро.

21 комментарий:

  1. Оля, приятный подарок и быстрых легких крестиков!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный подарок! Быстрой иголочки и ровных крестиков:) Пусть процес будет в радость) И в гости забегай:) http://bubiejko.blogspot.com.by

    ОтветитьУдалить
  3. Подарки хороши сами по себе , но нет большей радости когда подарок для души. Поздравляю и легких крестиков.

    ОтветитьУдалить
  4. С подарочками :) Наборы интересные. Я таких даже не видела и не предполагала, что они существуют )) Ждем отшива!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка,поздравляю с чудесным подарочком,со сбывшейся мечтой!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я хочу поделиться свидетельством о том, как служба финансирования Le_Meridian помогла мне с займом в размере 2 000 000,00 долларов США для финансирования моего проекта фермы по выращиванию марихуаны, я очень благодарен и пообещал поделиться этой законной финансирующей компанией с любым, кто ищет способ расширить свой бизнес. project.the компания - британская / американская финансирующая компания. Любой, кто ищет финансовую поддержку, должен связаться с ними по адресу lfdsloans@outlook.com или lfdsloans@lemeridianfds.com. Г-н Бенджамин также работает в WhatsApp 1-989-394-3740, чтобы упростить задачу для любого заявителя.

    ОтветитьУдалить